邵武第四中学学生宿舍厨房设备采购项目结果公


时间: 2020-01-24

  1、参加资格性审查的投标人共6家,其中合格5家,不合格1家。 投标无效说明:福州榕兴厨房设备有限公司未按规定填写“依法缴纳税收证明材料”的税种名称且提供的依法缴纳税收证明材料不满足招标文件第四章资格审查与评标1.3(2)①中“依法缴纳税收证明材料”项的规定,资格审查不通过,投标无效。其余资格审查均通过。2、其余投标人符合性审查均通过。香港红牛网开奖结果资深股票

  收费标准:1.本项目招标代理服务费收费标准参照国家计委“计价格【2002】1980号”文件规定的标准收费。招标代理服务费专户【开户行:中国建设银行股份有限公司福州市杨桥支行;开户名:福建省宏瑞招标代理有限公司;账号:05105】

  本网发布内容凡注明来源为政府采购信息网/政府采购信息报的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。118kjcom开奖现场直播如需转载请注明来源于政府采购信息网/政府采购信息报,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。

  其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。香港小鱼儿开奖记录

  上一篇:西安交通大学电气工程学院电气科学与技术研究院塑胶地板二期采购中标公告

 
 
 

               
香港本期开奖结果| 84384即时开奖现场168| 香港马会论坛| 港彩网| 今晚香港马会开奖结果直播| 2017正版铁算盘| 天下彩免费资料大全| 马会免费资料大全| 38789c.com| www.986655.com| 香港马会六和开奖结果| 今期头条|